Marvel решили убить любимого героя

5 февраля 2020 20:04

Четвертая Фаза кинематографической вселенной Marvel уже готовится стать чем-то вроде нового рассвета для взаимосвязанной франшизы о супергероях, так как студия собирается представить новых персонажей в течение следующих нескольких лет.

Грядущие проекты Marvel Studios будут балансировать между новыми и уже знакомыми лицами, а Доктор Стрэндж, Человек-паук, Тор, Капитан Марвел и Черная пантера будут представлять старую гвардию в обозримом времени. Тем не менее, недавние сообщения указывают на то, что Кевин Файги уже планирует на будущее. Так, Майлз Моралес не только дебютирует в MCU, но и может однажды заменить Питера Паркера Тома Холланда.

Технически, Майлз уже существует в MCU, так как Аарон Дэвис Дональда Гловера ссылается на сое племянника в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Холланд уже признал, что он хотел бы увидеть команду со своим товарищем-Пауком когда-нибудь, но теперь мы слышим, что желание актера, возможно, не сбудется.

Согласно инсайдерам We Got This Covered, Питер Паркер может умереть в киновселенной Marvel. Только после это Майлс заменит его в роли Человека-паука в MCU.

По слухам, его убьет Норман Осборн, который в скором времени должен появиться на большом экране. Конечно, это не произойдет совсем скоро, но, учитывая трудности, с которыми Marvel Studios столкнулись с Sony Picures по поводу Человека-паука, было бы разумно, чтобы студия разработала план Б на случай, если Sony решат все переиграть.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен