Новости о фильме Чёрная Вдова

16 августа 2020 19:04

Служба поддержки клиентов Disney+ сообщает, что к платному доступу к «Мулан» будет добавлено больше фильмов. Многие пользователи хотят, чтобы другие большие релизы компании попали на платформу потоковой передачи. Что ж, представитель службы поддержки клиентов Disney говорит, что подобное уже не за горами.

2 августа 2020 19:04

Поклонники киновселенной Marvel целое десятилетие требовали, чтобы Наташа Романофф получила сольный фильме. И он скоро выйдет. Хотя фанаты добились желаемого, им пришлось дождаться того момента, когда ее убьют в «Мстителях: Финал». Теперь же мы ждем ленту «Черная вдова», которую задержали из-за пандемии коронавируса.

13 марта 2020 08:04

Как стало известно, студия решила не выпускать ленты «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога» в обозначенные ранее даты. Релизы фильмов были запланированы на март и апрель этого года. Премьера перенесена на неопределенный срок. Новые даты будут объявлены позже.

29 января 2020 08:04

Много просочившейся информации о «Черной вдове», первом фильме 4 Фазы киновселенной Marvel, недавно появилось в Сети. Судя по всему, мы знаем, чего ожидать от первого сольного проекта Скарлетт Йоханссон в MCU. Информатором, по-видимому, является человек, который посетил тестовый показ фильма.

10 декабря 2019 09:00

Marvel Studious запустила производство фильма, который отберёт у «Мстителей: Финал» звание величайшего в истории кинокомиксов кроссовера. Как стало известно, в этом блокбастере новички и ветераны франшизы впервые встретятся на одном экране. Об этом объявил глава студии Кевин Файги.