Посты

Красавчик Антонио (Il bell'Antonio)

01.10.2023 23:01:17

1960. Италия, Франция. Режиссер Мауро Болоньини. В главных ролях: Марчелло Мастроянни, Клаудия Кардинале, Пьер Брассёр, Рина Морелли.

Говорят, писатель Виталиано Бранкати поместил действие этой истории в 1930-е годы, наполнив ее антифашистским настроением. И, как мне кажется, сдвижка на 30 лет вперед лишила «Красавчика Антонио» дополнительных красок.

Сицилийское светское общество, в котором крайне важны знакомства с депутатами, священниками, местной знатью. Да и молва. 30-летний Антонио – завидный жених, обладающий всеми важными качествами. Его отец сделал удачное вложение в огромную апельсиновую рощу, молодому человеку благоволят сильные мира сего, друзья уже начинают просить у него поддержки, а молва приписывает Антонио многочисленные победы на любовном фронте. Даже говорят, что, будучи в Риме, «Красавчик» стал любовником жены министра! Но как только Антонио соглашается на брак с достойной ему парой, прекрасной Барбарой, выясняется, что сладкий плод имеет червоточину.

К сценарию приложил руку Пьер Паоло Пазолини. Возможно, поэтому история наполнена социальной сатирой, жесткой критикой двуличности общества и чиновников от церкви. Антонио на собственной шкуре убеждается: высокие идеалы хороши лишь на словах, а слова – ничего не стоят. И «любовь» - это тоже всего лишь одно их многих красивых слов.

Мауро Болоньини снял красивое кино с божественными красивыми актерами Марчелло Мастроянни и Клаудией Кардинале. За монтажный стол сел младший брат Марчелло - Руджеро Мастроянни, один из самых востребованных монтажеров итальянского кино. Но в самой истории лично мне не хватило крутизны, которую мог бы обеспечить изначальный замысел Бранкати. Мастроянни взял эту высоту позже, в «Необычном дне» Этторе Сколы.

красавчик антонио
мауро болоньини
рина морелли
0

Космо Пфайль муж актрисы Бетти Гилпин

22.09.2023 10:51:34

Космо Пфейл известен как муж американской актрисы Бетти Гилпин . Он родился 9 декабря 1977 года в Шорхэме, штат Вермонт, США . 

По профессии он также актер и помощник режиссера. Он работал в таких фильмах, как Take Shelter , Acceptable Limits и Person of Interest .

Бетти и Космо женаты друг на друге с 6 августа 2016 года . До свадьбы пару видели вместе в феврале 2015 года. 

Хотя они встречаются с 2015 года , знакомы они с 2009 года , когда встретились на съемках первого фильма Гилпина « Северное королевство ».

Гилпин и Космо воспитывают дочь. Ее назвали Мэри Бэйб . Мэри родилась в ноябре 2020 года, сразу после пандемии COVID-19.

Элизабет Фолан Гилпин родилась 21 июля 1986 года в Нью-Йорке, США, в семье своего отца Джека Гилпина и матери Энн Макдонаф

Она актриса, известная по роли в комедийном сериале Netflix « Блеск ». 

Недавно актрисе предложили роль в научно-фантастическом сериале «Миссис Дэвис » с главной ролью в борьбе с ИИ. 

В интервью TODAY звезда «Миссис Дэвис» Бетти поделилась , что фильм меняет жанры каждую минуту, но в общем сюжете это общество, мало чем отличающееся от нашего, где взял верх алгоритм, подобный SIRI или Alexa, претендующий на доброжелательность, и есть небольшая часть нас (людей), которые этому не доверяют. 

Для главной роли в фильме «Миссис Дэвис » Бетти пришлось провести время с монахинями для подготовки к своей роли. 

Она сказала, что ее отец — епископальный священник, и он познакомил ее с монахинями. 

Она сказала, что у нее уже было представление о том, что такое монахиня, основываясь на том, что она видела в фильмах, но когда она встретила этих трех многогранных женщин, она описала их как живую медитацию. 

Отец Бетти Джек и ее мать Энн по профессии актеры. Актриса рассказала о своих родителях, сказав, что они были двумя совершенно разными актерами. 

Она называет своего отца Аттикусом Финчем . Он словно воплощение авторитета, играет торжественных дворецких и является адвокатом, которому можно доверять или можно. 

Она описывает свою мать как воплощение Фарса , похожее на Люсиль Болл . 

Она сказала, что эта часть во многом является любовным письмом для них обоих, а что касается ее самой, она сказала, что она одновременно и серьезный дворецкий, и Люсиль Болл, или то, к чему она стремилась.

Бетти также выступала в сериале Блеск в роли « Красавицы Либерти » (борца). 

В интервью актриса рассказала, что для этого фильма ей пришлось месяц тренироваться с прорестлером. 

Чаво Герреро младший . был их тренером по борьбе. 

Актриса рассказала, что он начал тренировать их еще за месяц до начала съемок и на протяжении всего съемочного периода. 

бетти гилпин
космо пфайл
блеск
0

Трейлер Аквамена, Дэниэл Рэдклифф станет Росомахой ,  Провал Тайки Вайтити, НОВОСТИ КИНО 206

19.09.2023 18:47:56

Дэниел Рэдклифф станет Росомахой в Дэдпуле 3, Аквамен 2 появился с первым трейлером, Леонардо ДиКаприо подарит нам свою лучшую актерскую работу в Убийцах Цветочной Луны, MGM кажется выбрали режиссёра нового Бонда (и это не Нолан). Короче, это новости кино 206 налетай пока свежие!

новости кино
cut the crap
0

Слух: Marvel решили изменить Капитана Марвел

08.02.2021 11:56:29

Разнообразие и инклюзия могут быть более значительными и важными компонентами в Голливуде, чем когда-либо, и ожидается, что киновселенная Marvel в ближайшие годы станет авангардом в этом направлении.

Однако, не всему нужно давать ярлыки, поскольку далеко не все герои и злодеи должны относиться к какой-либо из категорий, поскольку могут появиться негативные последствия со стороны фанатов. Тем не менее, когда исполнительница роли Валькирии, Тесса Томпсон, заявила, что будет искать себе королеву в фильме «Тор: Любовь и гром», практически мгновенно Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон стала лучшим вариантом среди поклонников, и обе актрисы были с ними солидарны. Конечно, приобщение к ЛГБТ-сообществу не будет радовать всех даже в 2021 году, когда некоторые люди готовы бойкотировать предстоящий фильм MCU «Вечные», за то, что в нём будет представлена первая однополая мужская пара персонажей.

Теперь инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что Капитан Марвел будет позиционироваться как ЛГБТ-персонаж в киновселенной Marvel. Пока что это не подтверждено студией и не ясно, какую реакцию данное решение вызовет у фанатов, однако очевидно, что не всем это понравится, а кто-то отнесётся к этому слишком несерьёзно.

Как вы считаете, должна ли Капитан Марвел становится ЛГБТ-персонажем в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера сиквела намечена на 10 ноября 2022 года.

бри ларсон
капитан марвел
marvel
слухи
1

Сериал по Гарри Поттеру // Сюжет Отряда Самоубийц // Исчезновение Человека-Паука | НОВОСТИ КИНО №100

08.02.2021 11:48:06
cut the crap
новости
гарри поттер
0

Лига Справедливости Зака Снайдера. Полный разбор | СнайдерКат Все детали

16.12.2020 12:18:41

Лига Справедливости Зака Снайдера Трейлер - Фильм DC, СнайдерКат, который выйдет в 2021 году на HBOmax. Все детали и отличия от версии 2017 года тут Зак Снайдер, Бен Аффлек, Галь Гадот, Киборг, Генри Кавилл и его усы - все возращаются в том виде, как это должно было быть с самого начала. Снайдер Кат Лига Справедливости 2 и Чудо-женщина: 1984 идут следом.

илья кролик
лига справедливости
зак снайдер
снайдеркат
0

Все в сборе

12.09.2020 09:29:50
большой куш
фото
0

Интересно, кто бы вышел победителем из этого противостояния 

12.09.2020 09:29:02
тор
mortal kombat
0

Появились первые кадры второго сезона «Мандалорца».

12.09.2020 09:26:27
мандалорец
кадры
0

DeLorian DMC-12

02.09.2020 22:05:50

Legend

delorian
назад в будущее
0