Джейсон Стэйтем сыграет в фильме по сценарию Сильвестра Сталлоне

28 октября 2023 14:00

Black Bear и BlockFilm — новый продюсерский лейбл бывшего босса Miramax Билла Блока — намерены сегодня еще больше разогреть рынок AFM боевиком "Торговля Левона", в котором главную роль сыграет Джейсон Стэтхэм, а режиссером выступит Дэвид Айер из сценарий адаптирован Сильвестром Сталлоне.

Этот проект стал первым сценарием Сталлоне после "Рэмбо: последняя кровь" в 2019 году и "Крида II" в 2018 году. 

Фильм расскажет о том, как Левон Кейд (Стэтхэм) оставил свою “профессию”, чтобы стать "натуралом" и работать на стройке. Он хочет жить простой жизнью и быть хорошим отцом для своей дочери. Но когда исчезает дочь-подросток его босса Дженни, ему приходится вновь использовать навыки, которые сделали его легендарной фигурой в темном мире black ops. Его охота за пропавшим студентом колледжа уводит его глубоко в сердце зловещего преступного заговора, создающего цепную реакцию, которая будет угрожать его новому образу жизни.

Команда готовится к съемкам в марте 2024 года в Лондоне.

Дэвид Айер и Крис Лонг (которые также работали со Стэтхэмом и Блоком над предстоящим боевиком "Пчеловод") будут продюсерами для Cedar Park Entertainment, наряду со Стэтхэмом для Punch Palace Productions ("Пчеловод"), Сталлоне для Balboa Productions, Джоном Фридбергом ("Феррари") для "Черного медведя" и Биллом Блоком

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен