0.00

Год: 2019

Дата премьеры:

Бюджет: 160 000 000 $

Страна:

Жанр: комедия

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Антон Морозенко, Дарья Грацевич, Дмитрий Пермяков

Оператор: Юрий Никогосов

Композиторы: ,

Художники: Андрей Ивакин, Наталья Якименко, Олег Митрохин

Монтаж: Тим Павелко

Возраст: 12+

Сын олигарха Григорий привык к красивой жизни и делает всё, что ему заблагорассудится. Однажды он влипает в неприятную историю, которая может закончиться для него тюремным сроком. Его отец уже потерял надежду направить сына на истинный путь, поэтому решает проучить его по-особенному.

Вместе со своим старым другом, по профессии психологом, они разрабатывают непревзойденный план — в одном из заброшенных сел воссоздать Россию 19-го века. Григорий оказывается участником подстроенного дорожного происшествия и будто бы попадает в прошлое. Очнувшись, он видит себя обычным холопом Гришкой, которой спит в хлеву барской усадьбы.

Все окружающие его люди — это переодетые актеры, перед которыми стоит задача изменить парня в лучшую сторону. Кроме этого, за ним ведется внимательное наблюдение посредством установленных повсюду камер. Григорий научится общению с людьми, дорожить самыми простыми вещами, работать и найдет свою настоящую любовь.

Кадры из фильма

Фильм «Холоп» покажут в Китае

28 января 2020 06:24

Фильм «Холоп» производства продюсерской студии Yellow, Black & White (YBW Films), кинокомпании МЕМ Cinema, Группы Компаний ГПМ КИТ (входит в холдинг «Газпром-медиа»), при участии телеканала «Россия 1» (холдинг ВГТРК) и при поддержке телеканала...

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост