Новости о фильме Новые мутанты

26 октября 2020 14:04

Новые концепт-арты «Новых мутантов» дали фанатам совершенно новый взгляд на Демона-Медведя. Фанаты впервые увидели этого персонажа в трейлерах к фильму. «Новые мутанты» вышли этой осенью после долгой задержки. Для фанатов, которым посчастливилось увидеть его, кинокомикс оказался слабеньким хоррором с мутантами.

31 августа 2020 13:04

На протяжении нескольких лет Джош Бун общался с фанатами в социальных сетях. И теперь, когда «Новые мутанты» вышли в прокат, фильм не оправдал ожидания. Всего спустя несколько дней после премьеры режиссер кинокомикса покинул Instagram. Это случилось после того, как начали появляться негативные оценки как от прессы, так и от простых зрителей. Более того, в сторону Буна резко высказался автор оригинального комикса New Mutants.

16 августа 2020 19:04

Служба поддержки клиентов Disney+ сообщает, что к платному доступу к «Мулан» будет добавлено больше фильмов. Многие пользователи хотят, чтобы другие большие релизы компании попали на платформу потоковой передачи. Что ж, представитель службы поддержки клиентов Disney говорит, что подобное уже не за горами.

24 июля 2020 01:04

Ландшафт кино изменился на фоне пандемии COVID-19, поэтому даты выпуска блокбастеров были перенесены. Согласно новому отчету, похоже, что ремейк «Мулан» снова был отложен. Disney объявили, что картина не выйдет 20 августа, как было запланировано ранее.

13 марта 2020 08:04

Как стало известно, студия решила не выпускать ленты «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога» в обозначенные ранее даты. Релизы фильмов были запланированы на март и апрель этого года. Премьера перенесена на неопределенный срок. Новые даты будут объявлены позже.

29 января 2020 11:04

Кинематографическая вселенная Marvel расширяется такими способами, которые никто не мог предсказать еще в 2008 году, когда фильм Джона Фавро «Железный человек» запустил большую франшизу.

14 января 2020 09:04

Режиссер картины Джош Бун заявил, что зрители кинотеатров увидят фильм таким, каким он был задуман и реализован изначально, сообщает Geek Tyrant.

4 марта 2019 18:00

Любителям искусства 2019 году не придется скучать, так как на экранах появится огромное количество фильмов и приближённых к ним мультфильмов. А самое гласное, что в этих фильмах принимают участия прилюбившиеся всем актеры с участием культовых режиссеров создавшие полноценные шедевры. А так же мы познакомимся с новыми актерами и может они в будущем будут нашими любимчиками.