Новости о фильме Тор: Любовь и гром

31 марта 2021 16:04

Оскароносный актер присоединился к актерскому составу фильма «Тор 4: Любовь и гром». Но доставшаяся ему роль держится в секрете, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки картины уже стартовали и проходят в Австралии. Напомним, снимает работавший над «Рагнареком» Тайка Вайтити.

21 ноября 2020 19:04

На этой неделе было много новостей, связанных Marvel Studios, но некоторые могли упустить, что «Тор: Любовь и гром» превращается в еще один крупный кроссовер наравне с серией «Мстители».

12 сентября 2020 01:04

Следующее появление Криса Хемсворта в роли Бога Грома, что очевидно, состоится в четвёртой части «Тора», которая получила заголовок – «Любовь и гром». По словам режиссёра Тайка Вайтити, фильм станет ещё более безумным по сравнению с триквелом и вернёт Натали Портман к роли Джейн Фостер, которая, к тому же, станет Могучим Тором.

2 сентября 2020 13:04

Судя по всему, Marvel Studios продолжают находить локации для своих проектов в Австралии. Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» начали снимать в начале этого года в Австралии, и теперь, похоже, «Тора: Любовь и гром» тоже скоро начнут снимать неподалеку. Недавно Daily Mail опубликовали фотографии Натали Портман и ее семьи, прибывающих на частном самолете в местный аэропорт Сиднея.

29 января 2020 11:04

Кинематографическая вселенная Marvel расширяется такими способами, которые никто не мог предсказать еще в 2008 году, когда фильм Джона Фавро «Железный человек» запустил большую франшизу.

10 декабря 2019 09:00

Marvel Studious запустила производство фильма, который отберёт у «Мстителей: Финал» звание величайшего в истории кинокомиксов кроссовера. Как стало известно, в этом блокбастере новички и ветераны франшизы впервые встретятся на одном экране. Об этом объявил глава студии Кевин Файги.