Возвращение Алой Ведьмы в MCU подтвердила Элизабет Олсен

24 февраля 2023 22:00

Возвращение Алой Ведьмы в MCU подтвердила Элизабет Олсен


Алая Ведьма почти год не появлялась в центре внимания MCU, так как в последний раз ее видели в «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия».

Теперь Элизабет Олсен, наконец, намекнула на будущее, ожидающее любимого фанатами персонажа. В недавнем выступлении на фестивале Comfest Con 2023 в Кувейте актриса поделилась интересными новостями для поклонников Marvel.


Во время сеанса вопросов и ответов фанат спросил Олсен, какую сюжетную линию она хотела бы увидеть в роли Ванды Максимофф в рамках киновселенной Marvel. Олсен поделилась, что «если бы она сказала, чего именно она хотела бы», однако это «что-то испортило бы», над которым уже работают в Marvel Studios.

Из-за этого актриса не смогла рассказать больше, но поделилась тем, что Кевин Файги, президент Marvel Studios, «искренне спрашивает актеров, что они хотели бы сделать со своими персонажами», и что их мысли и идеи принимаются во внимание для будущих проектов:

Ну, честно говоря, если бы я сказала вам, чего бы я хочу, думаю, я бы что-то испортила. Потому что Кевин Файги искренне спрашивает нас, что мы хотим сделать с персонажем, и затем делает это. Так что… не знаю, смогу ли я поделиться, но я просто хочу вернуться!

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен