Новости о актере, продюсере, сценаристе по имени Дэвид Бениофф

2 сентября 2020 15:04

Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, работавшие над популярнейшим сериалом HBO «Игра престолов», теперь посотрудничают с Netflix, пишет Deadline. Тандем экранизирует для потокового гиганта фантастическую трилогию Лю Цысиня «Задача трех тел». Действие книг разворачивается в будущем, после культурной революции в Китае. Китайское правительство посылает сигнал в космос, чтобы установить контакт с внеземными цивилизациями.

2 августа 2020 13:04

Оказывается, критики «Эмми» — не единственные люди, которые все еще любят сериал HBO. Согласно новому опросу Digital Spy, около 3000 человек отдали свои голоса за свой любимый сериал 21-го века, и «Игра престолов» вышла на первое место. Это не слишком удивительно, учитывая, что шоу было довольно потрясающим в целом, несмотря на его недостатки.

24 апреля 2020 20:04

Ещё в 2007 году Зак Снайдер, тогда ещё только снявший фильм «300 спартанцев», хотел снять супергеройский фильм с R-рейтингом, и Росомаха был одним из тех персонажей, к которому режиссёр проявлял интерес.

9 февраля 2018 09:24

Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс решили поработать вместе с Disney и Lucasfilm над «Звёздными войнами», взяв на себя обязанности сценаристов и продюсеров новой серии фильмов из вселенной космической саги.