Новости о актере по имени Крис Хемсворт

31 марта 2021 16:04

Оскароносный актер присоединился к актерскому составу фильма «Тор 4: Любовь и гром». Но доставшаяся ему роль держится в секрете, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки картины уже стартовали и проходят в Австралии. Напомним, снимает работавший над «Рагнареком» Тайка Вайтити.

21 ноября 2020 19:04

На этой неделе было много новостей, связанных Marvel Studios, но некоторые могли упустить, что «Тор: Любовь и гром» превращается в еще один крупный кроссовер наравне с серией «Мстители».

21 марта 2020 14:04

Темная Вселенная провалилась довольно эффектно, и первые годы киновселенной DC также были довольно тяжелыми, а франшизе потребовалось много времени, чтобы найти свою опору.

10 декабря 2019 09:00

Marvel Studious запустила производство фильма, который отберёт у «Мстителей: Финал» звание величайшего в истории кинокомиксов кроссовера. Как стало известно, в этом блокбастере новички и ветераны франшизы впервые встретятся на одном экране. Об этом объявил глава студии Кевин Файги.

30 июля 2018 16:39

Как известно, Уилл Смит и Томми Ли Джонс больше не наденут черные костюмы и черные очки. Но, как пишет The Hollywood Reporter, один старый персонаж все же вернется во франшизу.

19 января 2018 03:00

Премия «Золотой глобус» собрала огромное количество звездных гостей – и тех, кто был номинирован непосредственно на премию, и тех, кто просто пришел поддержал коллег или вручить награды в ходе церемонии, от Криса Хемсворта и Хайди Клум до Мэрайи Кэри и Наоми Кэмпбелл