Новости о режиссере, актере, продюсере, сценаристе по имени Натали Портман

31 марта 2021 16:04

Оскароносный актер присоединился к актерскому составу фильма «Тор 4: Любовь и гром». Но доставшаяся ему роль держится в секрете, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки картины уже стартовали и проходят в Австралии. Напомним, снимает работавший над «Рагнареком» Тайка Вайтити.

21 ноября 2020 19:04

На этой неделе было много новостей, связанных Marvel Studios, но некоторые могли упустить, что «Тор: Любовь и гром» превращается в еще один крупный кроссовер наравне с серией «Мстители».

12 сентября 2020 01:04

Следующее появление Криса Хемсворта в роли Бога Грома, что очевидно, состоится в четвёртой части «Тора», которая получила заголовок – «Любовь и гром». По словам режиссёра Тайка Вайтити, фильм станет ещё более безумным по сравнению с триквелом и вернёт Натали Портман к роли Джейн Фостер, которая, к тому же, станет Могучим Тором.

2 сентября 2020 13:04

Судя по всему, Marvel Studios продолжают находить локации для своих проектов в Австралии. Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» начали снимать в начале этого года в Австралии, и теперь, похоже, «Тора: Любовь и гром» тоже скоро начнут снимать неподалеку. Недавно Daily Mail опубликовали фотографии Натали Портман и ее семьи, прибывающих на частном самолете в местный аэропорт Сиднея.

20 сентября 2019 17:04

Объявление Marvel о «Торе: Любовь и гром» на SDCC удивило всех нас, так как выяснилось, что Натали Портман возвращается к франшизе в роли Джейн Фостер. Оскароносная актриса не появлялась в MCU с 2013 года в фильме «Тор: Царство тьмы» – ее камео в...

30 января 2018 09:43

Натали Портман примет участие в съемках картины Vox Lux. Как сообщает The Hollywood Reporter, музыку для фильма напишет певица Сия.