Новости о актере, продюсере по имени Роберт Дауни мл.

2 января 2021 13:04

1 января стал поистине фантастическим днем для подписчиков Netflix, поскольку библиотека сервиса пополнилась интересными проектам. И одной из таких лент, вошедших в список, является триллер «Готика» с Робертом Дауни-младшим. Фильм рассказывает о психиатре по имени Миранда Грей (Холли Берри), которая просыпается в больнице после того, как она чуть не сбила девушку на машине.

14 мая 2020 16:04

Продюсерская компания Роберта Дауни мл. и его супруги Сьюзен Дауни профинансирует сериал, основанный на комиксе «Сладкоежка», пишет Deadline. «Сладкоежка» — серия комиксов издательства Vertigo. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором живут мутанты, появившиеся после скрещивания людей с животными. Главный герой истории — мальчик с оленьими рогами, который отправляется в большой мир после смерти отца.

10 декабря 2019 09:00

Marvel Studious запустила производство фильма, который отберёт у «Мстителей: Финал» звание величайшего в истории кинокомиксов кроссовера. Как стало известно, в этом блокбастере новички и ветераны франшизы впервые встретятся на одном экране. Об этом объявил глава студии Кевин Файги.

9 апреля 2019 20:14

В новом видео Мстители обсуждают план борьбы с Таносом и знакомятся с капитаном Марвел.