Новости о актере по имени Роберт Паттинсон

29 августа 2020 17:00

Режиссер Кристофер Нолан признался, что ему очень интересно посмотреть, как Роберт Паттинсон сыграет в предстоящем фильме «Бэтмен». Во время работы над фильмом «Довод» Роберт Паттинсон пробовался на роль Темного рыцаря, и поначалу старался держать это в секрете от режиссера. Однако, в конце концов, Нолан понял, и они оба молчали об этом.

19 июня 2020 16:04

Кристофер Нолан твердо убежден, что его новый фильм надо смотреть только в кинотеатрах, поэтому не может быть и речи об онлайн-релизе.

10 сентября 2019 11:00

В минувшее воскресенье бывший Бэтмен был приглашен на кинофестиваль в Торонто, где представил свой новый фильм «Ford против Ferrari». Само собой, журналисты не могли не задать Бэйлу вопрос о его мнении насчёт Роберта Паттинсона, который уже совсем скоро примерит на себя костюм «Летучей мыши».

2 июня 2019 21:04

По сообщениям портала Deadline, студия Warner Bros. одобрила кандидатуру Роберта Паттинсона на роль Бэтмена. Паттинсон примерит плащ и маску хранителя Готэма в фильме Мэтта Ривза.

19 февраля 2018 10:00

Создатель фильма ужасов «Ведьма» Роберт Эггерс работает над новым проектом, получившим название «Маяк». По информации Deadline, Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо присоединились к актерскому составу нового фильма.