Самые ожидаемые фильмы 2018. ТОП 10 по версии KinoLexx

11 января 2018 11:00

В 2018 году выйдет очень много интересных фильмов. Мы подобрали для Вас десятку наиболее ожидаемых, по нашему мнению. О них мы расскажем вам в этой статье. Более подробно о фильмах Вы можете прочитать на нашем сайте.

 

 

10 место
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)

Премьера: 5 июля 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм приключения фантастика

И снова Скотту Лэнгу, придется вспомнить все свое умение и прошлый опыт, ведь прошлое не желает отпускать героя из своих лап.

А ведь когда начиналась эта невероятная история, парень даже не мог представить, во что он впутывается, когда впервые услышал заманчивое предложение от неизвестного ученого, которого он решил ограбить.

С тех пор прошло несколько лет, и вот вновь, профессор Хэнк Пин и бывшая напарница человека-муравья, Хоуп Ван Дайн, в роли осы, обращаются за помощью к герою.

9 место
Лара Крофт / Tomb Raider (2018)

Премьера: 15 марта 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм приключения фэнтези

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.
8 место
Аквамен / Aquaman (2018)

Премьера: 19 декабря 2018

Жанр: фантастика боевик приключения

Основной герой фантастического боевика «Аквамен», Артур Карри, жил простой жизнью неизбалованного и работящего парня. Тем более для этого были все предпосылки, ведь мальчик всю жизнь, сколько он себя помнил, прожил вдали от благ цивилизации, на берегу бескрайнего океана.

Так бы и жил парень в свое удовольствие, если бы не случилась непоправимое горе в их семье. Однажды, Мама внезапно заболевает, и попытки врачей определить ее болезнь, а так же вылечить женщину, не дают ни каких результатов. Чувствуя свой близкий конец, женщина признается Артуру, что она, на самом деле является Правительницей Атлантиды в изгнании, и она верит, что с помощью отца, мальчик научиться сполна, владеть своими возможностями и станет правителем семи морей.

7 место
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / The Maze Runner: The Death Cure (2018)

Премьера: 11 января 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм триллер фантастика

Борьба с Пороком только чудом закончилась для подростков своеобразной победой. Тайная организация пыталась уничтожить их в лабиринте, но герои смогли выбраться оттуда. Их не оставляло в покое то обстоятельство, что в последний, критический момент кто-то помог ребятам. Томас с приятелями рад своему спасению. Главные персонажи узнают причину неожиданной помощи. Им содействовали специалисты Порока, узнавшие об особом веществе, присутствовавшем в организмах парней.

Узнав истинную причину, Томас не видит другого выхода, как опять бежать, надеясь на чудо. Вопрос выживания по-прежнему стоял очень остро.

6 место
Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Maelstrom (2018)

Премьера: 22 февраля 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм фантастика

Никто из жителей нашей прекрасной планеты даже представить себе не мог, что в океанских глубинах может скрываться угроза. Конечно же, подводный мир активно исследуют, но спуститься в самые закрома глубин еще пока не удалось. Слишком большое давление не позволяет полноценно изучить все глубокие подводные впадины. В которых, как потом выяснилось, очень долго скрывались враги человечества. Они словно выжидали чего-то, прежде, чем показать себя и напасть.

Человечество с честью вступило в бой с сильным противником, но современных технологий оказалось недостаточно, чтобы повергнуть врага.

5 место
Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Премьера: 18 мая 2018

Жанр: боевик драма зарубежный фильм фантастика

Неведомая страна притягивает взоры многих охотников за обогащением. Как известно очень немногим, здесь находится самое большое, из когда-либо известных, месторождение металла, обладающего уникальными свойствами - этот минерал умеет впитывать вибрацию, отсюда его название - Вибраниум. Ваканда - так зовется то место, и его долго искали жаждущие прибрать к рукам это сокровище. Исследователи называли его Эльдорадо, думали что оно затерялось где-то в бескрайних джунглях Южной Америки, но они ошиблись, все это время Ваканда была в Африке. И его охраняет Черная Пантера  - могущественный африканский воин, оборудованный пуленепробиваемым, ножами не кидаемым черным костюмом, и в нем он непобедим.

4 место
Фантастические твари и где они обитают 2 / Fantastic Beasts and Where to Find Them 2 (2018)

Премьера: 15 ноября 2018

Жанр: зарубежный фильм приключения фэнтези

Пока не раскрывается сюжет второй части, но поклонники творчества Роулинг уже давно знают о чем нам повествует продолжение. Главным сюрпризом для фанатов картины станет участие Джонни Деппа в роли одного из волшебников. Актеру не раз уже приходилось играть такие роли, как например, шляпника в фильме «Алиса в Зазеркалье».

3 место
Мир Юрского периода 2 / Untitled Jurassic World Sequel (2018)

Премьера: 7 июня 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм приключения фантастика

В прошлом остров Фублар обрел дурную славу и наделал много шумихи вокруг своих территорий. Именно там, среди природы и живописных пейзажей, был открыт первый парк аттракционов среди диких джунглей. Подобное открытие развлекательного комплекса принесло своим создателям огромный успех и крупные суммы денег. Тогда их идея закончилась провалом и серьезной опасностью для всего человечества.

Вся проблема заключалась в том, что животные, проживающие в эпоху возрождения, и находящиеся в стальных клетках оказались на свободе. Безопасность парка дала сбой в системе и не смогла остановить назревающую катастрофу, в связи, с чем существа напали и уничтожили практически все живое на своем пути. Люди отчаянно пытались спастись, но это оказалось под силу далеко не всем.

 

2 место
Хищник / The Predator (2018)

Премьера: 8 февраля 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм приключения ужасы фантастика

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

1 место
Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)

Премьера: 3 мая 2018

Жанр: боевик зарубежный фильм фантастика фэнтези приключения

Сейчас планета Земля   с неопределенной дальнейшей судьбой, так как с разных сторон на нее идут покушения и опасности, с которыми все это время пытаются справится несколько супергероев. Одному бы из них это явно было бы не под силу.

Отряд Мстителей и другие их союзники вплотную занимаются каждый день спасением мира, так с разных сторон продолжают приходить всевозможные опасности и катастрофы. Последняя угроза планете Земля надвигается с космоса, и ее нужно срочным образом остановить, иначе всему человечеству придет конец.

Эта угроза называется Танос и он хочет заполучить все шесть Камней Бесконечности, имеющих огромную сверхсилу, благодаря которой их хозяин сможет менять реальность на ту, которую сам захочет.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен