7.175
КиноПоиск
6.5
IMDB
0.00

Год: 2020

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 13 августа 2020

Страны: , ,

Жанры: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Джефф Джонс, Пэтти Дженкинс, Дэйв Каллахэм

Оператор: Мэттью Дженсен

Композитор:

Художники: Алин Бонетто, Алекс Бейли, Саймон Элсли

Монтаж: Ричард Пирсон

С момента гибели Стива Тревора прошло больше 60 лет. Но Диана Принс, она же Чудо-женщина, всё ещё скорбит по своему возлюбленному, предпочитая проводить свободное время в одиночестве. Параллельно она обезвреживает грабителей, спасает заложников и предотвращает автомобильные аварии, а заодно работает в научно‑исследовательском центре. Там Диана встречает закомплексованную «серую мышку» Барбару Минерву, которая изучает артефакт, якобы способный исполнить одно желание обладателя

Кадры из фильма

Педро Паскаль хочет, чтобы Мандалорец появится в новых «Звездные войнах»

20 декабря 2020 11:04

Нельзя отрицать тот факт, что Педро Паскаль великолепно вписался в роль мандалорца по имени Дин Джарин в одноимённом сериале на Disney+, вследствие чего стал очередным любимчиков фанатов франшизы «Звёздные войны». Нельзя отрицать тот факт, что Педро Паскаль великолепно вписался в роль мандалорца по имени Дин Джарин в одноимённом сериале на Disney+, вследствие чего стал очередным любимчиков фанатов франшизы «Звёздные войны».

«Дюна» Вильнева не выйдет в этом году

7 октября 2020 05:04

Мы уже писали о такой вероятности, но теперь официально: релиз научной фантастики «Дюна» перенесен на следующий год, пишет Collider. Напомним, новая экранизация одноименного фантастического романа Фрэнка Герберта от культового режиссера современности Дени Вильнева должна была выйти 18 декабря 2020.

Премьера «Дюны» может быть отложена

12 сентября 2020 05:04

Издание Deadline, ссылаясь на инсайдерскую информацию, пишет, что студия Warner может перенести два крупнейших релиза. Речь о фильмах «Чудо-женщина: 1984» и «Дюна» Дени Вильнева, которая только-только обзавелась первым трейлером. Эти две премьеры были намечены на октябрь и декабрь, но есть большая вероятность, что сиквел «Чудо-женщины» переедет с октября на декабрь, а «Дюна» соответственно на 2021 год.

Постер «Чудо-женщины 1984» с новой датой выхода

18 июня 2020 12:04

Студия вновь отложила ленту «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот в главной роли. Изначально картина должны была выйти осенью 2019 года, но позже Warner Bros. перенесли ее на июнь, а после начала пандемии коронавируса премьеру пришлось сместить до 13 августа 2020 года.

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост