Новости о фильме Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия

24 февраля 2023 22:00

Алая Ведьма почти год не появлялась в центре внимания MCU, так как в последний раз ее видели в «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия». Теперь Элизабет Олсен, наконец, намекнула на будущее, ожидающее любимого фанатами персонажа

20 августа 2020 19:04

Уже известный инсайдер Чарльз Мерфи на своем сайте Murphyʼs Multiverse опубликовал ролик с кастинга для второй части «Доктора Стрэнджа». Похоже, что это видео подтверждает слух о появлении нового супергероя в MCU. Как можно заметить, в ролике ниже девушка-подросток латиноамериканской внешности, которая с эмоциями рассказывает, как попала в наш мир из параллельной вселенной. По ее словам, за ней охотится демон. Кроме того, она поясняет, что представляет из себя мультивселенная.

9 августа 2020 11:04

Продолжение «Доктора Стрэнджа» Сэма Рэйми может представить больше персонажей, чем первоначально предполагалось. Новый отчет The Direct указывает, что для ленты «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» ищут пуэрториканскую актрису в возрасте от 12 до 15 лет. Эта актриса, как сообщает сайт, сыграет Америку Чавес — это Юный Мститель, известный как Мисс Америка.

25 апреля 2020 14:04

Disney отодвинули на четыре месяца грядущий супергеройский фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем. С тех пор как началась пандемия коронавируса, Disney постоянно перетасовывает свою колоду супергероев. Первая серия задержек была связана с тем, что вышеупомянутый фильм был перенесен с июля 2021 года на 5 ноября того же года. Но теперь фильм с Бенедиктом Камбербэтчем снова откладывается.

11 декабря 2019 09:04

Недавно режиссер сообщил, что сценарий кинокомикса уже завершен, и нас ожидает по-настоящему страшный фильм в киновселенноф Marvel. По его словам, проект напоминает ему ужастики с возрастным рейтингом R (18+), над которыми он работал в начале своей карьеры.