8.035
КиноПоиск
7.7
IMDB
0.00

Год: 2019

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 22 августа 2019

Страны: , ,

Жанры: ужасы, боевик, триллер, драма

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Майкл Расмуссен, Шон Расмуссен

Оператор: Максим Александр

Композиторы: ,

Художники: Алан Гилмор, Кетан Вайкар, Драган Капларевич

Монтаж: Эллиот Гринберг

Возраст: 18+

Флориду атакует мощнейший ураган. Власть прилагает все усилия, чтобы эвакуировать местных жителей. Спасательная служба предупреждает население о том, что шансов спастись от природной стихии, у тех кто останется в городе, практически нет. Поэтому, испуганные люди, в спешки покидают собственные дома, прихватив с собой только вещи первой необходимости. 

Молодая женщина, по имени Хейли, отправляется к своему жилищу, чтобы забрать своего отца и уехать подальше от надвигающегося катаклизма. Однако, её родитель ранен и не может самостоятельно передвигаться. Главная героиня не собирается оставлять отца в одиночестве и принимает решение остаться с ним.  Они решают спрятаться в подвале и надеются на то, что он станет для них укрытием. Вот только в подвале начинает подниматься уровень воды.

Но и это ещё не самая страшная проблема. Дело в том, что вода принесла с собой кровожадных и огромных аллигаторов. Животные не прочь отведать свежего мяса и начинают охоту на Хейли и её отца.  Сражаться с монстрами нет никакой возможности, а постоянно прятаться вряд ли получится ...

Кадры из фильма

Квентин Тарантино назвал три своих любимых фильма 2019 года

6 декабря 2019 09:00

В ожидании конца года – а также грядущего в январе объявления номинантов на «Оскар» – многие издания подводят киноитоги года. Некоторые пошли дальше – и узнали непосредственно у создателей лучших фильмов уходящего 2019-го, какие кинокартины больше всего понравились им самим.

Трейлеры к фильму

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост