Новости о фильме Лига справедливости Зака Снайдера

27 мая 2021 19:04

Во время промо-тура «Лиги справедливости» режиссер неоднократно говорил о фильмах, которые он хотел бы снять, если бы ему была предоставлена подходящая возможность. Снайдер хотел бы сделать не только сиквел «Человека из стали» с участием Генри Кавилла, но и экранизацию комикса «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря».

8 февраля 2021 19:04

Фанаты Джонни Деппа, возможно, предали забвению все, даже косвенно связанное с Эмбер Херд, но «Лига справедливости Зака Снайдера» избежала их гнева. Во многом это, без сомнения, связано с радостью поклонников, что первоначальное видение режиссера...

31 января 2021 19:04

Зака ​Снайдер сообщил, что его версия «Лиги справедливости» официально завершена. Режиссер подтвердил это в социальной сети VERO, похвалив оператора Фабиана Вагнера за проделанную работу над фильмом. Эта новость появилась после того, как HBO Max и Warner Bros. Pictures объявили, что кинокомикс дебютирует на стриминговом сервисе в середине марта.

25 декабря 2020 19:04

Анонс «Лиги справедливости» от Зака Снайдера привел фанатов в восторг, так как мы получим оригинальное видение режиссера киновселенной DC. Этот фильм наполнен спецэффектами, показывающим поклонникам комиксов то, чего они никогда не видели в супергеройских лентах. Похоже, что кинокомикс даже может потягаться с «Мстителями: Финал», если верить недавним комментариям постановщика.

16 декабря 2020 10:04

По словам Зака Снайдера, режиссерская версия «Лиги справедливости» может выйти не только онлайн, но и в кинотеатрах, причем со взрослым прокатным рейтингом R, пишет Entertainment Weekly. MPAA еще не присвоила картине рейтинг, но постановщик уверен, что он будет взрослым. В частности, из-за кровавых сцен насилия и нецензурной лексики. Как говорит Снайдер, в его фильме Бэтмен и Киборг ругаются матом, а злодей Степной волк рубит людей на куски.