7
КиноПоиск
6
IMDB
0.00

Год: 2019

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 30 января 2020

Бюджет: 40 000 000 $

Страна:

Жанры: драма, мелодрама

Режиссер:

Продюсеры: , , , ,

Актеры: , , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Грета Гервиг, Луиза Мей Олкотт

Оператор: Йорик Ле Со

Композитор:

Художники: Джесс Гончор, Крис Фармер, Шон Фолкнер

Монтаж: Ник Хюи

Возраст: 12+

Супруги Марч со своими четырьмя дочерьми живут во времена Гражданской войны в Америке. Семейство живет в скромности и бедности и матери приходится совсем нелегко. Ее муж воюет на фронте и все насущные проблемы ложатся на ее плечи. Сестры не похожи между собой, но живут дружно и стараются совместными усилиями справляться со всеми трудностями. Старшая Маргарет — красивая 16-летняя девушка.

Она женственна и романтична, всегда заботится о репутации семьи, но, в то же время, мечтает о красивой и богатой жизни. Ее любимицей является самая младшая Эми, которой она все спускает с рук. Второй по старшинству выступает Джозефина, похожая больше на мальчишку. Девушка предпочитает лазать по деревьям и драться, в общем, постоянно находиться в мужской компании, а не в женской. Однако ее главное увлечение — чтение, а в будущем она хочет стать писательницей. Элизабет — тихая и спокойная девочка, обожающая музыку и мечтающая о собственном фортепиано. Сама младшая Эми — мила и воспитана, но при этом в ней сочетаются, как положительные, так и негативные качества.

Сестры вместе взрослеют: переходный возраст уже позади, а впереди у каждой новая жизнь. Подростки сталкиваются с различными проблемами и сообща пытаются их разрешить. Они поддерживают друг друга, совершают ошибки и, в то же время, извлекают для себя полезные уроки.

Кадры из фильма

Трейлеры к фильму

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост