Новости о фильме Мандалорец

14 февраля 2021 09:00

На днях стало официально известно, что Педро Паскаль и Белла Рамзи воплотят образы Джоэла и Элли в сериале по The Last of Us от HBO Max, а фан-арты показывают, как звезда «Мандалорца» выглядит в образе главного героя. В целом, поклонники оказались довольны....

20 декабря 2020 11:04

Нельзя отрицать тот факт, что Педро Паскаль великолепно вписался в роль мандалорца по имени Дин Джарин в одноимённом сериале на Disney+, вследствие чего стал очередным любимчиков фанатов франшизы «Звёздные войны». Нельзя отрицать тот факт, что Педро Паскаль великолепно вписался в роль мандалорца по имени Дин Джарин в одноимённом сериале на Disney+, вследствие чего стал очередным любимчиков фанатов франшизы «Звёздные войны».

11 декабря 2020 11:04

Шестой эпизод второго сезона «Мандалорца» показал, что Грогу, более известный как Малыш Йода, стал на шаг ближе к поиску джедая, который должен заняться его обучением.

16 августа 2020 19:04

Хотя коронавирус пока не отступает, студии начинают съемки своих проектов при обеспечении максимальной безопасности. Источники Making Star Wars в Голливуде сообщили, что в следующем месяце стартует производство сериала «Звездные войны» про Оби-Вана Кеноби. В сентябре шоу вступит в стадию пост-продакшна.

22 мая 2020 14:04

На прошлой неделе звезда Тимоти Олифант присоединился к актерскому составу второго сезона в нераскрытой роли. Теперь Slashfilm сообщают, что персонаж Олифанта носит доспехи Бобы Фетта, что приводит к предположению, что актер играет Кобба Ванта.

15 мая 2020 20:04

Актер Джейсон Айзекс не чужд играть злодеев в крупных франшизах,и многие поклонники знают его по роли Люциуса Малфоя в фильме «Гарри Поттер». Недавно актер подарил свой голос анимационному фильму «Скуби-Ду». Айзекс даже отметился во франшизе «Звездных войн», чтобы озвучить одного из главных антагонистов мультсериала «Звездные войны: Повстанцы», Великого Инквизитора.

17 апреля 2020 06:04

Студия Disney намерена выпустить документальный мини-сериал о том, как снимался фантастический сериал «Мандалорец». Информация об этом появилась на официальной Твиттер-странице потокового сервиса Disney+, который транслировал шоу, основанное на вселенной космической саги «Звездные войны»

6 февраля 2020 08:00

Во время традиционного квартального отчета руководитель компании Disney Боб Айгер рассказал инвесторам о будущем саги «Звездные войны». Студия планирует бросить все силы на разработку сериалов, в частности, «Мандалорца». «Мы рассматриваем возможность ввести в "Мандалорца" новых персонажей и затем рассказывать их истории, показывать их собственный путь. Речь идет как о положительных героях, так и о злодеях», – отметил Айгер.

3 декабря 2019 08:00

Сериал потокового сервиса Disney+, основанный на вселенной «Звездных войн», стал самым востребованным телешоу 2019 года, обогнав сериал потокового сервиса Netflix «Очень странные дела».