Новости о фильме Очень странные дела

2 августа 2020 13:04

Оказывается, критики «Эмми» — не единственные люди, которые все еще любят сериал HBO. Согласно новому опросу Digital Spy, около 3000 человек отдали свои голоса за свой любимый сериал 21-го века, и «Игра престолов» вышла на первое место. Это не слишком удивительно, учитывая, что шоу было довольно потрясающим в целом, несмотря на его недостатки.

4 марта 2020 14:04

Бретт Гельман появится в четвертом сезоне «Очень странных дел» на регулярной основе. Второй сезон «Очень странных дел» от Netflix познакомил зрителей с Мюрреем Бауманом Бретта Гельмана, бывшим журналистом, которого семья Холанд наняла для расследования исчезновения их дочери Барб

29 января 2020 08:04

Много просочившейся информации о «Черной вдове», первом фильме 4 Фазы киновселенной Marvel, недавно появилось в Сети. Судя по всему, мы знаем, чего ожидать от первого сольного проекта Скарлетт Йоханссон в MCU. Информатором, по-видимому, является человек, который посетил тестовый показ фильма.

3 декабря 2019 08:00

Сериал потокового сервиса Disney+, основанный на вселенной «Звездных войн», стал самым востребованным телешоу 2019 года, обогнав сериал потокового сервиса Netflix «Очень странные дела».

11 июля 2019 10:04

Актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по роли Долорес в сериале «Мир Дикого Запада», сделала предостережение всем девушкам в своём Twitter после просмотра нового сезона «Очень странных дел». Она обрушилась с критикой в сторону шерифа Джима Хоппера, поведение которого, мягко говоря, стало выходить за рамки приличия.

20 сентября 2017 10:00

В Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Обладателем приза в самой ожидаемой категории «Лучший драматический сериал» стала антиутопия «Рассказ служанки» производства MGM и онлайн-кинотеатра Hulu.