7.111
КиноПоиск
6.8
IMDB
7.15

Год: 2017

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 1 января 2017

Страна:

Жанры: драма, мелодрама

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , ,

Сценарист: Чарльз Покел

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Художник: Тревор Петерсон

Монтаж: Роберт Грин

Возраст: 16+

Недавно, Ноэл пережил серьёзное потрясение. Он долго встречался с девушкой, ценил и любил её. Парень мечтал о свадьбе, но в канун Рождества, возлюбленная бросает его. Для простого продавца рождественских ёлок это событие стало настоящим потрясением. Герой кинокартины «Рождество, опять» не представляет, как побороть внутреннюю боль и постоянные переживания. Отправившись в Нью-Йорк, Ноэл решил хорошенько заработать на продаже рождественского реквизита.

Приехав на небольшом трейлере, он остановился на улице Гринпойнт, ожидая большого наплыва покупателей. В этой местности, действительно много прохожих, которые являются потенциальными клиентами. Однако, парень продавал праздничные ёлки с таким мрачным видом, что люди обходили его трейлер, стараясь избежать ворчливого мужчину.

Он всем видом показывал, что не желает общаться с окружающими, и категорически не хочет, чтобы к нему подходили. Погрузившись в себя, Ноэл переживал по поводу болезненного разрыва. Мысленно, он пытался вернуть возлюбленную, хотя прекрасно понимал, что всё кончено. Рождество стремительно приближается, а мужчина ещё не заработал нужную сумму. Кажется, этот праздник он не только встретит в одиночестве, но и весьма скромно, ведь денег для празднования торжества – нет. Случайно, паренёк замечает в парке девушку, находящуюся без сознания. Решив ей помочь, он не ожидал, что это приведёт к невероятным последствиям.

Кадры из фильма

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост