5.863
КиноПоиск
6.2
IMDB
6.77

Год: 2016

Страны: , ,

Жанры: драма, триллер

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , ,

Сценарист: Дэвид Харроуэр

Оператор: Тимиос Бакатакис

Композитор:

Монтаж: Ник Фентон

Возраст: 18+

Главной героине по имени Уна двадцать восемь лет, она до сих пор живет с матерью, у нее нет ни детей, ни человека с которым ей бы хотелось их создать. Пятнадцать лет назад девушка сбежала из дома вместе с взрослым парнем Рэем, который был ее соседом и другом родного отца. Вскоре ее возлюбленного задержала полиция, а суд вынес ему приговор по статье совращение несовершеннолетнего. Тринадцатилетняя девочка давала показания по этому делу и все это время не может об этом забыть.

Спустя много лет Уна собирается найти бывшего любимого, лишившего ее девственности и поговорить с ним, чтоб для себя понять, что им двигало в тот период жизни. Она выяснила, что бывший заключенный вышел из тюрьмы и нашла место, где он трудиться.

Главная героиня заявляется к Рэю на работу, для мужчины внезапная встреча становится шоком, ведь он мечтал забыть об этом отрезке своей жизни. Теперь он поменял имя и завел семью, которая любит его.

Девушка заставляет признаться, почему он так поступил и были ли признания в любви лишь способом воспользоваться ее юным телом. Главный герой решил излить душу перед бывшей возлюбленной и обнажил все свои чувства перед ней. Но вспыхнет ли прошлая любовь с новой силой или она исчезла навсегда?

Кадры из фильма

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост