«Аквамен»: опубликованы красочные характер-постеры

10 ноября 2018 22:50

Чуть больше месяца осталось до релиза «Аквамена». И чтобы вы об этом не забыли, Warner Bros. и DC выпустили серию характер-постеров с изображением ведущих персонажей предстоящего блокбастера.

Напомним, «Аквамен» является сольником-спин-оффом «Лиги справедливости», посвященным супергерою по имени Артур Карри (Джейсон Момоа), владыке подводного царства. Фильм расскажет о том, как Артур появился на свет, став плодом любви подводной царицы Атланны (Николь Кидман) и обычного человека, смотрителя маяка. О том, как чувствовал себя в детстве иным, взрослея в человеческой среде. И как, возмужав, превратившись в мужчину, вернул себе законное место и законный престол в подводном мире.

Патрик Уилсон играет коварного сводного брата главного героя, у которого свои виды на трон. Эмбер Херд играет Меру, возлюбленную Артура. Уиллем Дефо — его друга и наставника Вулко. Также на постерах присутствует суперзлодей Черная Манта — безжалостный подводный наемник и убийца. И еще Дольф Лундгрен в образе короля Неруса.

Украинский релиз «Аквамена» состоится 13 декабря.

 

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен