«Алита 2» все еще может выйти благодаря фанатам

24 июля 2020 01:04

Прошло более года с тех пор, как вышел фильм «Алита: Боевой ангел», но фанаты не забыли об адаптации.

Несмотря на репутацию аниме в Голливуде, фильм получил похвалу со стороны фанатов. И пусть многие хотели бы увидеть продолжение, о сиквеле не было сказано ни слова. Теперь, пользователи вновь вспомнили о сиквеле «Алиты» в социальных сетях.

Если вы направитесь в Twitter, вы увидите, что «Алита: Боевой ангел» находится в трендах благодаря своей невероятной фан-базе. Публикуя десятки тысяч твитов, фанаты умоляют выпустить продолжение «Алиты». Также, ведутся дебаты о том, достаточно ли хорош фильм, чтобы получить продолжение, но фанаты всё равно отчаянно пытаются показать Голливуду, насколько сильно они хотят увидеть продолжение.

Я был преданным фанатом киновселенной Marvel, покорно смотря каждый фильм. Но, когда я увидел «Алиту: Боевой ангел» в дебютный уик-энд в 2019 году, казалось, что чары нарушены, и внезапно я понял, что мне всегда не хватало персонажа, с которым я по-настоящему нашел связь.

Больше Алиты, пожалуйста. Такой классный фильм. У манги есть материал для целой серии!

Я думал, «Алита: Боевой ангел» забавный фильм с крутыми боевыми сценами. Я слышал, что он СИЛЬНО отличается от манги, но я всё ещё готов отдалть деньги, чтобы посмотреть, что ждёт персонажа дальше.

Это не первый случай, когда, так называемая, армия Алиты выступают с просьбами о продолжении. Во время крайней церемонии вручения наград «Оскар», фанаты арендомали самолёт с баннером, чтобы тот пролетел над местом, где проводилось мероприятие.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: