Человек-муравей может появиться в «Человеке-пауке 3»

27 января 2020 02:04

В прошлом году все было шатко, но Человек-паук остается в MCU в обозримом будущем. Это означает, что Marvel могут продолжить тенденцию к объединению Питера Паркера со знакомыми героями из франшизы в каждом из своих фильмов.

Ник Фьюри (или Талос, замаскированный под Фьюри) был во втором фильме с Томом Холландом в главной роли, но кто присоединится к «Человеку-пауку 3»? Ну, очевидно, у Тома Холланда есть кто-то на примете.

Как сообщали We Got This Covered несколько месяцев назад, студия изначально думала над Доктором Стрэнджем, Капитаном Марвел или Мисс Марвелл. Однако ограниченная доступность к Камбербэтчу исключила его, и нынешний план состоит в том, чтобы задержать Кэрол Денверс и Камалу Хан до их соответствующих сольных проектов. Это означает, что теперь Холланд может поручиться за свой личный выбор – Человек-муравей.

Согласно источникам WGTC, британская звезда настаивает на том, чтобы Скотт Лэнг появился в «Человеке-пауке 3», потому что он большой поклонник Пола Радда. Это тоже не секрет, так как актер высказал свое желание, чтобы Мстители, которые напоминают насекомых, работали вместе в прошлом. Мы видели, как Питер взаимодействовал с самыми разными героями в «Первом мстителе: Противостояние» и в двух последних фильмах «Мстители», но почему-то он никогда не был с Лэнгом вместе на экране.

Не забываем, что данная информация не была подтверждена официально.

Хотели бы Вы увидеть Человека-муравья в «Человеке-пауке 3»? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера состоится в июле 2021 года.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен