Фанаты требуют Marvel вернуть Железного человека в MCU

23 апреля 2021 13:04

Сериал «Сокол и Зимний солдат» выдвинул интересную идею, что Капитан Америка больше символ, чем человек. И хотя Сэм Уилсон не хотел брать на себя ответственность за щит, потому что не думает, что сможет пойти по стопам Стива Роджерса, все понимают, что он – следующий Капитан Америка.

Точно так же Елена Белова станет новой Чёрной вдовой, а Клинт Бартон будет обучать Кейт Бишоп, чтобы она стала новым Соколиным глазом. Не говоря уже о том, что у нас есть Джейн Фостер, которая поднимет Мьёльнир в фильме «Тор: Любовь и гром». Но, пожалуй, самое яркое имя франшизы, которое невозможно заменить – это Железный человек.

В самом деле, никто никогда не встанет на место Тони Старка, и даже несмотря на то, что он покинул франшизу в «Мстителях: Финал», фанаты всё ещё надеются, что однажды он может вернуться. Но некоторые нетерпеливые любители Marvel пошли дальше, установив в Лос-Анджелесе рекламный щит, адресованный к студии с просьбой вернуть Железного человека.

A new billboard has been put up by fans in Los Angeles, and asks Marvel Studios to bring the Iron Man, Tony Stark, back to life. pic.twitter.com/JtG2GvdzmL

Уже неоднократно в сети появлялись различного рода спекуляции, что мы вновь увидим Тони Старка в MCU, но в образе искусственного интеллекта. Вполне вероятно, что это может произойти в сериале «Железное сердце», который не так давно был анонсирован. Тем не менее, пока что студия не давала каких-либо намёков на возвращение любимого фанатами героя.

Вы бы хотели, чтобы Железный человек вернулся в киновселенную Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен