Фильм «Вечные» покажет новые уголки киновселенной Marvel

19 февраля 2021 13:04

Marvel Studios только начали свой самый загруженный год, в котором почти каждую неделю будет появляться новый контент в той или иной форме.

Хотя ни одно из грядущих шоу или фильмов не проходит «незамеченным», есть несколько проектов, которые получают большее освещение из-за своей значимости. Среди них кинокомикс «Вечные», который уже почти полностью завершен. Этот фильм не только может похвастаться впечатляющим актерским составом, но и охватит гораздо больший отрезок времени, чем любой предшествующий фильм MCU.

По словам режиссера «Вечных» Хлоя Чжао, эта история станет одним из аспектов, на который поклонники киновселенной должны рассчитывать больше всего. В недавнем интервью Entertainment Tonight она рассказала, что «Вечные» будут «исследовать новую мифологию», которой не было в прошлом франшизы.

Я думаю, понимаете, [фанаты могут с нетерпением ждать] знакомства с группой новых героев, в которых влюбятся, изучая новые мифологии в новом приключении. Это будет здорово, и я горжусь проделанной работой.

Несмотря на то, что «Вечные» в значительной степени завершены, просочилось очень мало деталей о том, что нам ожидать от истории. Однако мы знаем, что знаменитая команда героев столкнется с Девиантами.

Основные события «Вечных» будут происходить после «Мстителей: Финал». Однако, учитывая, что представленные персонажи  бессмертные существа, вполне вероятно, что фильм будет исследовать несколько эпох в истории человечества.

 

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен