Генри Кавилл объяснил важность «Лиги справедливости» Зака Снайдера

25 июня 2020 14:04

Фанаты DC одержали крупную победу в этом году, когда Warner Bros. объявили, что выпустят «Лигу справедливости» Зака Снайдера на HBO Max в 2021 году.

После более двух лет проведения кампании движение #ReleaseTheSnyderCut наконец-то победило. Пока ещё неизвестно, стоило ли оно того, но история фильма уже вошла в историю. Никто не осознаёт значения Snyder Cut больше, чем те, кто участвовал в создании проекта. Исполнитель роли Супермена, Генри Кавилл, недавно рассказал о том, почему выпуск режиссерской версии «Лиги справедливости» действительно важен.

Издание Variety пообщалось с Генри Кавиллом и Патриком Стюартом, в рамках предстоящего события Actors of Actors. Это было довольно неожиданно, когда Стюарт спросил Кавилла о Snyder Cut, на что он ответил:

Ох, Snyder Cut… Знаменитый и скандальный Snyder Cut. Я не могу сказать ничего кроме того, что мне известно – я думаю, что, когда на HBO Max выйдет фильм, это будет окончательное видение фильма Снайдером, и я не знаю ничего кроме этого… «Лига справедливости», когда она вышла, не была принята тепло из-за разных взглядов. А затем в последующие годы был огромный толчок, который повлиял на выход режиссёрской версии. И теперь, когда пришло время, я думаю, будет приятно видеть, как Снайдер наконец выпустит свою версию.

Актёр также отметил, что когда дело доходит до «Лиги справедливости» Зака Снайдера, его волнует только одно – увидеть истинное видение режиссёра:

Я просто очень рад, что Зак сумел реализовать своё видение. Я думаю, что для режиссёра и рассказчика важно, чтобы их задуманное видение было выпущено и показано миру, и я с нетерпением жду возможности увидеть его сам. Это испытание было довольно тяжелым.

Что касается «Лиги справедливости» и всей киновселенной Снайдера, Кавилл говорит, что это действительно было тяжелое испытание. «Человек из стали» навесил на него ярлык сурового Супермена; в свою очередь, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» стал беспорядком студийного вмешательства и обратной реакции фанатов; а «Лига справедливости» требовала, чтобы Кавилл сыграл двух разных Суперменов: Зака Снайдера и Джосса Уидона при пересъемках.

Но сейчас всё выглядит гораздо более оптимистичнее, поскольку, по сообщениям, актёр ведёт переговоры с Warner Bros. о возвращении к роли Супермена в будущих лентах DC.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021 году.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен