Marvel уже нашли актера на роль Майлза Моралеса в MCU

14 октября 2020 19:04

Несмотря на то, что Майлз Моралес дебютировал в комиксах только в 2011 году, он уже является одним из самых популярных супергероев, имеющихся в распоряжении Marvel.

Майлз уже сыграл главную роль в анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные», который получил широкое признание критиков и быстро завоевал репутацию одного из лучших анимационных проектов современности. Кроме того, герой появился в игре Marvel's Spider-Man для PS4, а в конце 2020 года получит ответвление.

Следующим логическим шагом после покорения мира анимации и видеоигр станет блокбастер с живыми актерами, и, учитывая недавние слухи, связанные с «Человеком-пауком 3», неудивительно, что Майлз вскоре появится в киновселенной Marvel.

Последний отчет исходит от инсайдера Джереми Конрада, который не просто утверждает, что Майлз появится в MCU в ближайшем будущем, но отметил, что студия уже выбрала актера на роль. Конрад не подтверждает, случится ли его дебют в «Человеке-пауке 3».

Ранее руководитель студии Кевин Файги подтвердил, что они намерены показать героя после появления Дональда Гловера в роли его дяди Аарона в «Человеке-пауке: Возвращение домой».

Если Майлз появится в «Человеке-пауке 3», большинство фанатов могут быть обеспокоены тем, что в фильме будет слишком много Пауков. Это может в конечном итоге навредить, а не улучшить конечный продукт.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен