Сериал «Болотная тварь» может получить 2 сезон

12 мая 2020 20:04

Отмененный сериал «Болотная тварь» от DC Universe теперь будет на The CW.

Одним из самых любимых сериалов, вышедших из пантеона персонажей DC, был «Болотная тварь», дебютировавшая на DC Universe, который была отменен всего через несколько дней после премьеры.

Всего за десять эпизодов проекта стала любимой тысячами поклонников DC и даже завоевала любовь критиков. Хваленая за свою фантастическую атмосферу и за страх, отмена сериала привела многих поклонников в замешательство от этого решения. Для тех, кто никогда не видел шоу DC Universe, сериал отправится на The CW.

Deadline сообщает, что The CW собираются приобрести сериал DC Universe, чтобы добавить еще один проект в их вселенную Arrowverse. Это решение не является странным для The CW, поскольку они ранее приобрели права на трансляцию других шоу в течение лета. На самом деле, Болотная тварь появился в «Кризисе на Бесконечных Землях» в начале этого года, еще больше укрепив отношения между шоу и вселенной.

Фанаты могут задаться вопросом, означает ли это, что от The CW выйдут новые эпизоды «Болотной твари», что, конечно же, не так, поскольку сеть будет транслировать только те эпизоды, которые можно найти на DC Universe.

На данный момент не было объявлено ни даты, ни времени выхода сериале DC.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: