«Стражи галактики 3» будут включать два главных злодеев

29 ноября 2019 08:04

«Стражи галактики. Часть 3» уже в пути, однако до премьеры еще далеко. Но из того, что мы знаем о триквеле на данный момент, похоже, что ожидание того стоит.

Джеймс Ганн уже завершил сценарий, прежде чем он перебрался на борт киновселенной DC, чтобы снять «Отряд самоубийц». И теперь мы, возможно, узнали, кто может быть антагонистами.

Источники, близкие к We Got This Covered, сообщили, что в фильме будет сразу два центральных злодея. Если вы были в курсе различных отчетов о фильме, вы не будете удивлены личностью этих персонажей, так как первый — Высший Эволюционер, который будет показан как создатель Ракеты. По слухам, космический ученый захочет, чтобы его творение вернулось под его крыло.

Тем временем, второй антагонист — Адам Уорлок. Конечно, он обычно герой в исходных материалах, но сообщается, что он будет злодеем. Это имеет смысл, если вспомните сцену после титров второй части. Айеша создала его, чтобы уничтожить Стражей.

Ганн ранее намекнул, что Ракета будет движущей силой фильма. Однако режиссер отказался подтверждать, что Адам появится в продолжении, но все знаки указывают на то, что он все равно появляется.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: