В «Ходячих мертвецах» появится еще один персонаж в маске из плоти

26 июля 2019 09:00

На Comic-Con 2019 в Сан-Диего создатели «Ходячих мертвецов» рассказали, что к актерскому составу сериала присоединилась актриса Тора Берч. Она сыграет третьего по важности человека в группировке Шепчущиеся — Гамму. Сейчас канал AMC показал, как она будет выглядеть. При этом Гаммы не было в оригинальных комиксах — это совершенно новый персонаж. Про нее известно только то, что она готова защищать лидера Альфу любой ценой.

Заодно канал выпустил официальный синопсис 10 сезона, из которого становится понятно, чего нам стоит ожидать. «Ходячие мертвецы» начались 10 лет с человека, пытающегося отыскать семью. Семья выросла, а общины стали приобретать форму. Они сражались и выживали, процветали и давали жизнь новым поколениям. Это история человечества, которой еще есть, что поведать. 10 сезон начинается весной, с момента прошлого сезона прошло несколько месяцев. Тогда наши выжившие осмелились проникнуть на территорию Шепчущихся во время суровой зимы.

Общины все еще пытаются справиться с последствиями ужасающего проявления силы Альфы. Им навязали беспрекословное соблюдение границ, но теперь они собираются с силами и готовятся к битве, которую почти невозможно избежать. Но Шепчущиеся — это угроза, с которой они еще не сталкивались. Со спины их прижимают орды мертвецов, так что шансов на победу почти нет. Поиски спасения и порождаемый ими страх сильно повлияет на общины — породит паранойю, пропаганду, тайные планы и внутреннюю борьбу, которая проверит на прочность как отдельных людей, так и общины в целом. Сама идея существования цивилизации в мире, полном мертвецов, находится под угрозой.

10 сезон выйдет 6 октября 2019 года.

В «Ходячих мертвецах» появится еще один персонаж в маске из плоти
Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: