Выйдет ли 10 эпизод «ВандаВижен»? Ответил режиссер сериала

4 марта 2021 19:04

На этой неделе выходит девятый, финальный эпизод сериала «ВандаВижен». Тем не менее, ещё пару недель назад в сети появились сообщения, что первый проект четвёртой Фазы MCU получит десятый, дополнительный эпизод, хотя, это не было подтверждено студией. И теперь, мы имеем ответ на этот вопрос.

По этому поводу высказался режиссёр «ВандаВижен» Мэтт Шекман, и он развеял слухи о том, что сериал получит десятый эпизод. Постановщик отметил выход специального выпуска Making of WandaVision, документального сериала о разработке шоу, но подтвердил, что предстоящий пятничный выпуск станет последним.

Каждый четверг я вижу, как моя лента наполняется множеством фанатских теорий о «ВандаВижен». Совсем недавно я наткнулся на то, что существует вероятность выхода десятого, секретного эпизода. Вы слышали о такой теории?

Шекман: «Нет, я не слышал о ней»

Известно, что «ВандаВижен» – супер-мета во всём, что он делает. Но есть ли шанс, что у сериала есть секретная 10-я серия?

Шекман: «Боже, интересно, кто был режиссёром этой серии. Но посмотрим. Я знаю, что на следующей неделе (12 марта) выйдет эпизод Making of, так что на следующей неделе выйдет продолжение «ВандаВижен». Но мы заканчиваем шоу.

Вероятно, слова режиссёра разочаруют некоторых фанатов. Тем не менее, есть огромная вероятность, что создатели поставили «на всё», подойдя к девятому эпизоду, который, как ожидается, станет эпическим завершением шоу.

Финальный эпизод «ВандаВижен» можно посмотреть с 5 марта 2021 года на Disney+.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: