Вышел тизер продолжения сериала «Во все тяжкие»

26 августа 2019 00:00

Netflix поделился тизером фильма-продолжения сериала «Во все тяжкие». Джесси Пинкман (Аарон Пол) отправился в бега и скрывается от полиции, похитителей и прошлого. В ролике представлен Тощий Пит (Чарльз Бэйкер), который говорит на допросе, что не знает, куда делся Джесси. Создатель и шоураннер «Во все тяжкие» Винс Гиллиган написал сценарий и поставил картину.

Премьера сериала «Во все тяжкие» состоялась на канале AMC в 2008 году. Проект рассказывал об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон), которому ставят диагноз — неоперабельный рак легких. Чтобы обеспечить семью после смерти, он с бывшим учеником Джесси Пинкманом начинает производить и распространять метамфетамин.«Во все тяжкие» стал одним из самых популярных сериалов 2010-х. Он выходил на экраны с 2008-го по 2013-й и был удостоен множества наград, среди которых 16 премий «Эмми», два «Золотых глобуса» и одна BAFTA. За исполнение главной роли Крэнстон получил четыре «Эмми». Аарона Пола наградили премией «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана трижды.

После окончания проекта Гиллиган разработал для AMC сериал «Лучше звоните Солу», главным героем которого стал адвокат в исполнении Боба Оденкёрка. Сериал выходит с 2015 года по сей день.Премьера полнометражной версии «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix 11 октября.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен