Зак Снайдер отказался выпускать «Лигу справедливости» в сыром виде

17 февраля 2021 10:00

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на сервисе HBO Max в марте 2021 года, и разработка фильма наверняка оставит свой след в истории.

Шумиха вокруг ленты достигла новых высот, когда был выпущен новый трейлер. В ролике появились Супермен, надевший черный костюм, Джаред Лето, повторяющий свою роль Джокера, и Дарксайд.

Продюсер «Лиги справедливости» и жена режиссера Дебора Снайдер недавно рассказала больше о переговорах о режиссерской версии в подкасте LightCast. Она поделилась тем, что Warner Bros сначала «предложили Снайдеру выпустить эту версию такой, какая она есть», без доработок.

Изначально они хотели выпустили версию неизмененной. Мы не могли показать то, что хотели. Мы хотели сделать все по-своему.

Дебора рассказала, что они должны были подсчитать затраты на производство «в тайне», потому что не были уверены, что их версия фильма «станет реальностью»:

Расходы считались тайно, потому что мы не знали, случится ли это на самом деле. Но просто чтобы выяснить стоимость визуальных эффектов, мы делали все сами, предоставив презентацию для студии, и большая часть презентации была сделана для фанатов. Я хотела бы, чтобы это заняло меньше времени, но нам все равно потребовались бы месяцы.

На основе этих подробностей, очевидно, что Warner Bros. не решались тратить лишние деньги на производство. Очевидно, что шаг Зака и Деборы Снайдер был успешным и это привело к выходу режиссерской версии.

 

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен