Новости о режиссере, актере, продюсере по имени Киану Ривз

18 августа 2020 17:04

Звезда «Матрицы 4» Киану Ривз неожиданно рассказал о возобновлении съемок в Берлине. Актер поговорил с Associated Press во время интервью по поводу скорой премьеры фильма «Билл и Тед», и разговор зашел о «Матрице». Когда пандемия коронавируса началась, Warner Bros. остановили съемки «Матрицы 4», что привело к переносу дате релиза.

31 января 2020 09:34

Съемки «Матрицы 4» стартуют только в начале февраля в Сан-Франциско, однако к тому времени постановка успеет пополнить свой актерский состав благодаря Приянки Чопре, известной зрителям по роле в фильме «Спасатели Малибу».

5 сентября 2019 09:35

Детектив с мистическими способностями, борющийся при этом с нечистой силой, может вернуться на экраны. По крайней мере, источник портала WeGotThisCovered сообщает именно такую инсайдерскую информацию.

21 августа 2019 00:00

Слухи о производстве новой «Матрицы» уже давно ходят по сети. И теперь Warner Bros. официально работает над четвертым фильмом. Постановкой и сценарием займется Лана Вачовски. А Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити соответственно.

6 августа 2019 21:22

Режиссёр фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвид Литч очень хотел включить в фильм камео Киану Ривза. По его словам, он регулярно связывался с актёром и не бросил эту затею даже после окончания съёмок. Но в итоге режиссёр понял, что актёру не найдётся места в боевике.

15 мая 2019 10:04

Может ли перезапуск культовой серии фильмов, объединённых названием "Матрица", рассчитывать на повторение успеха оригинальной франшизы? Об этом думают все поклонники легендарной истории, создавшей практически собственную философию.