Новости о режиссере, актере по имени Юэн МакГрегор

16 августа 2020 19:04

Хотя коронавирус пока не отступает, студии начинают съемки своих проектов при обеспечении максимальной безопасности. Источники Making Star Wars в Голливуде сообщили, что в следующем месяце стартует производство сериала «Звездные войны» про Оби-Вана Кеноби. В сентябре шоу вступит в стадию пост-продакшна.

30 июля 2020 18:00

Прошел слух о возможной дате старта съемок диснеевского сериала, посвященного одному из центральных персонажей космической саги «Звездные войны» Оби-Вану Кеноби, мастеру джедаев.

6 февраля 2020 08:00

Во время традиционного квартального отчета руководитель компании Disney Боб Айгер рассказал инвесторам о будущем саги «Звездные войны». Студия планирует бросить все силы на разработку сериалов, в частности, «Мандалорца». «Мы рассматриваем возможность ввести в "Мандалорца" новых персонажей и затем рассказывать их истории, показывать их собственный путь. Речь идет как о положительных героях, так и о злодеях», – отметил Айгер.

6 декабря 2019 09:00

В ожидании конца года – а также грядущего в январе объявления номинантов на «Оскар» – многие издания подводят киноитоги года. Некоторые пошли дальше – и узнали непосредственно у создателей лучших фильмов уходящего 2019-го, какие кинокартины больше всего понравились им самим.

19 января 2018 03:00

Премия «Золотой глобус» собрала огромное количество звездных гостей – и тех, кто был номинирован непосредственно на премию, и тех, кто просто пришел поддержал коллег или вручить награды в ходе церемонии, от Криса Хемсворта и Хайди Клум до Мэрайи Кэри и Наоми Кэмпбелл