Новости о фильме Человек-паук: Возвращение домой

12 марта 2021 19:04

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel открывает новую главу для франшизы, так как персонажи первой Фазы отходят на второй план. Несмотря на то, что на разных стадиях разработки находится более 25 проектов для большого экрана и Disney Plus, большинство из которых появятся до конца 2023 года, мы все еще будем видеть знакомые лица тут и там.

14 февраля 2021 10:00

Тоби Магуайр решил перестать вести публичную жизнь после того, как он снялся в «Великом Гэтсби» в 2013 году, и с тех пор деактивировал все свои аккаунты в социальных сетях, а также не снимался в больших проектах. Но похоже, что актёр буквально «оживает».

14 октября 2020 19:04

Несмотря на то, что Майлз Моралес дебютировал в комиксах только в 2011 году, он уже является одним из самых популярных супергероев, имеющихся в распоряжении Marvel. Майлз уже сыграл главную роль в анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные», который получил широкое признание критиков и быстро завоевал репутацию одного из лучших анимационных проектов современности. Кроме того, герой появился в игре Marvel's Spider-Man для PS4, а в конце 2020 года получит ответвление.

16 сентября 2020 11:04

Благодаря беспрецедентной стратегии киновселенной Marvel Studios, взаимосвязанные серии фильмов (иногда даже мало чем связанные друг с другом) зарекомендовали себя в качестве крупнейшей и популярнейшей франшизой в отрасли. Дело в том, что до релиза «Железного человека» в 2008 года, никогда не было идеи объединить десятки фильмов в одно всеобъемлющее повествование.

14 мая 2020 14:04

До сих пор фильмы «Человек-паук» в киновселенной Marvel пытались дистанцироваться от предыдущих усилий Sony, используя злодеев, которых мы не видели раньше на большом экране, потому что на самом деле можно долго использовать семьи Озборнов и Зелёного Гоблина, прежде чем это станет немного повторяющимся.

5 февраля 2020 20:04

Четвертая Фаза кинематографической вселенной Marvel уже готовится стать чем-то вроде нового рассвета для взаимосвязанной франшизы о супергероях, так как студия собирается представить новых персонажей в течение следующих нескольких лет. Грядущие...