0.00

Год: 2019

Дата премьеры:

Страна:

Жанр: криминал

Режиссер:

Актеры: , , , , ,

Сценаристы: Тодд Филлипс, Скотт Сильвер

Композитор:

Наконец-то зрители узнают, что произошло в жизни скромного незаметного человека Артура Флека, и заставило его стать королем среди злодеев в образе клоуна.

Несчастливый юморист приезжает в родной Готэм, чтобы помочь пожилой больной матери. Некая тайна гложет скромного и незаметного комика, и эта тайна касается Уэйнов, самых богатых людей в Готэм-сити. В конце концов зло побеждает доброту в душе Флека и заставляет его пойти на страшные преступления.

Кадры из фильма

Сборы фильма «Джокер» превысили 1 миллиард

16 ноября 2019 02:04

Как и предсказывали аналитики, у «Джокера» все же получилось взять важную отметку в кассе. На этой неделе картина Тодда Филлипса официально преодолела рубеж в 1 миллиард долларов в мировом прокате. Внушительные 316 миллионов из общий суммы...

Первые сборы «Джокера» установили рекорд

7 октября 2019 09:20

Многие предсказывали, что «Джокер» Тодда Филлипса побьёт рекорд октябрьского проката, что и произошло. Фильм заработал 93,5 миллионов долларов за свой первый уик-энд в кассовом прокате на территории США.

20 самых ожидаемых фильмов 2019 года

4 марта 2019 18:00

Любителям искусства 2019 году не придется скучать, так как на экранах появится огромное количество фильмов и приближённых к ним мультфильмов. А самое гласное, что в этих фильмах принимают участия прилюбившиеся всем актеры с участием культовых режиссеров создавшие полноценные шедевры. А так же мы познакомимся с новыми актерами и может они в будущем будут нашими любимчиками.

Алек Болдуин передумал играть отца Бэтмена

1 сентября 2018 03:00

Алек Болдуин отказался от роли в фильме «Джокер». Актеру предлагали воплотить на экране образ Томаса Уэйна, отца будущего Бэтмена, но он отказался от проекта. Основной причиной отказа стала невозможность согласовать графики съемок.

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост