0.00

Год: 2022

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 2 июня 2022

Страна:

Жанры: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер:

Продюсеры: ,

Актеры: , ,

Сценаристы: Гарднер Фокс, Кристина Ходсон, Гарри Ламперт

Художники: Пол Д. Остерберри, Дэвид Доран, Джим Барр

Физик-ядерщик Барри Аллен в результате сбоя во время эксперимента получает большую дозу облучения. Чудом оставшись в живых (а как иначе), приняв смертельную долю химических веществ и метаморфоз, произошедших с его ДНК и организмом,открывает в себе способность развивать фантастическую скорость и без труда преодолевать скорость света.

Свои суперспособности Барри направляет на благо общества и становится супергероем. Жители Сентрал Сити называют взошедшую звезду на небосклоне справедливости «Вспышка». Однако, нашлось много ьаких личностей, кому лишь портит жизнь новый универсальный блюститель правопорядка и защитник Закона — бесчисленные уголовники, бандиты и негодяи решают раз и навсегда расправиться со Вспышкой, придумывая ухищрения и коварные ловушки, дабы истребить сверхбыстрого борца со злом…

Кадры из фильма

Раскрыто, когда Бен Аффлек согласился снова сыграть Бэтмена

22 августа 2020 07:04

Интернет в настоящее время отходит о новостей о том, что Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в предстоящем фильме «Флэш». The Wrap сообщили, что Аффлек подписал контракт когда-то на прошлой неделе после того, как добавил свои заметки в сценарий. Он согласился сниматься в фильме «в последние пару дней».

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост