Раскрыто, когда Бен Аффлек согласился снова сыграть Бэтмена

22 августа 2020 07:04

Интернет в настоящее время отходит о новостей о том, что Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в предстоящем фильме «Флэш».

The Wrap сообщили, что Аффлек подписал контракт когда-то на прошлой неделе после того, как добавил свои заметки в сценарий. Он согласился сниматься в фильме «в последние пару дней».

По словам инсайдера, знакомого с проектом, беседа с Аффлеком началась в пару месяцев назад, чтобы пробудить его интерес к «Флэшу». Перед тем как приступить к работе, актер сделал заметки в сценарии, который прислали ему на прошлой неделе, и он, наконец, согласился присоединиться к проекту в пару дней назад.

Бена Аффлека, который заметно переживал развод примерно в то время, когда решил оставить роль Бэтмена, можно было бы воспринимать как немного «перегоревшего» от перспективы играть героя. С тех пор дела в личной жизни Аффлека, похоже, наладились, что, возможно, сыграло свою роль в возвращении к Брюсу Уэйну.

Кроме того, в настоящее время неизвестно, какова была природа этих заметок, или были ли у актера были какие-либо другие требования или условия. Как бы то ни было, поклонники по всему миру празднуют его возвращение в DCEU, и все, что нужно было сделать для достижения этой цели, кажется, того стоило.

Больше подробностей мы узнаем на DC FanDome во время панели, которая пройдет вечером 22 августа 2020 года.

Премьеру фильма стоит ожидать 2 июня 2022 года.

Больше новостей в Телеграм Я.Дзен

В статье упоминались: