Новости о фильме Игра престолов

2 сентября 2020 15:04

Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, работавшие над популярнейшим сериалом HBO «Игра престолов», теперь посотрудничают с Netflix, пишет Deadline. Тандем экранизирует для потокового гиганта фантастическую трилогию Лю Цысиня «Задача трех тел». Действие книг разворачивается в будущем, после культурной революции в Китае. Китайское правительство посылает сигнал в космос, чтобы установить контакт с внеземными цивилизациями.

2 августа 2020 13:04

Оказывается, критики «Эмми» — не единственные люди, которые все еще любят сериал HBO. Согласно новому опросу Digital Spy, около 3000 человек отдали свои голоса за свой любимый сериал 21-го века, и «Игра престолов» вышла на первое место. Это не слишком удивительно, учитывая, что шоу было довольно потрясающим в целом, несмотря на его недостатки.

13 марта 2020 13:00

Об этом рассказал исполнитель главной роли Вин Дизель изданию Collider. По словам актера, сиквел уже официально находится в разработке. Оригинальный фэнтезийный боевик вышел на экраны в 2015 году. Его действие разворачивалось в современном мире, в котором сохранились ведьмы и охотники на ведьм со времен средневековья, научившиеся скрываться среди простых людей.

17 января 2020 10:10

Программный директор HBO Кейси Блойс рассказал Deadline, когда стоит ждать «Дом Дракона» (сериал-приквел «Игры престолов»), и что сейчас происходит с другими шоу во вселенной книг Джорджа Мартина.

5 декабря 2019 08:00

Генри Кавилл заглянул на вечернее шоу Джимми Киммела, где показали новый отрывок (на 6:22) из грядущего «Ведьмака» от Netflix, в котором Геральт из Ривии и Йож на пару сражаются со стражей Калантэ. А после актер немного поговорил про сериал. Так, актер рассказал, что в этой сцене он играет сам, а не дублер

24 октября 2019 00:00

Как выяснилось, его давняя мечта – получить роль Северуса Снейпа в любом из приквелов к истории мальчика со шрамом. Вот как Кит прокомментировал своё желание стать профессором зельеварения: «Для меня Снейп – лучший герой всех времён. Его образ трагический, удивительный, неповторимый. Это тот персонаж, которого ты сначала ненавидишь, а потом любишь. Он просто феноменальный. Не уверен, что я подойду на эту роль – скорее, из меня выйдет неплохой Сириус».

18 октября 2019 11:00

Студия поделилась новыми подробностями касательно предстоящего сериала «Мисс Марвел». Как пишет издание Geeks World Wide, в сериале будет представлена не только новая супергероиня (первая мусульманка в мире комиксов Камала Хан, взявшая себе псевдоним Мисс Марвел), но также обновленная команда Нелюдей.

26 апреля 2019 19:04

Телеканал HBO выпустил первый трейлер полнометражного вестерна "Дэдвуд", снятого по мотивам одноименного сериала.

5 марта 2019 20:00

Канал HBO опубликовал финальный трейлер восьмого сезона Игры престолов. В трейлере зрителям представляют множество зрелищных моментов.

5 марта 2019 11:00

Создатели популярного сериала «Игра престолов» тщательно скрывают подробности сюжета финального сезона. Но благодаря материалу издания Entertainment Weekly, мы можем насладится новыми кадрами и обложками журнала.