6.728
КиноПоиск
7.2
IMDB
6.90

Год: 2017

Дата премьеры:

Бюджет: 160 000 000 $

Страна:

Жанры: зарубежный фильм, мелодрама, мюзикл, фэнтези, семейный

Режиссер:

Продюсеры: , ,

Актеры: , , , , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Линда Вулвертон, Эван Спилиотопулос, Стивен Чбоски

Оператор: Тобиас Э. Шлисслер

Композитор:

Художники: Сара Гринвуд, Джеймс Фостер, Ник Готтшалк

Монтаж: Вирджиния Кац

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.Новости по теме:«Красавица и чудовище»: пополнение состава

Кадры из фильма

Disney снимет новую версию мультфильма «Леди и Бродяга»

27 марта 2018 20:00

Новая версия любимого многими мультфильма выйдет в 2019 году, она должна быть выпущена в свет вместе со стриминговым сервисом от Disney, через который компания планирует реализовать свой контент.

Полный список номинатов на премию «Оскар»

1 февраля 2018 09:28

Кино премия «Оскар» выделяется своей особенной значимостью. В 2018 году это мероприятие, которое будет являться уже 90-ым по счету, станет очередной важной вехой в карьерах многих актеров, режиссеров, сценаристов и композиторов.

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост