7.575
КиноПоиск
7.1
IMDB
7.59

Год: 2017

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 18 января 2018

Страны: ,

Жанры: драма, военный, биография, история

Режиссер:

Продюсеры: , , ,

Актеры: , , , , , , , , , , , ,

Сценарист: Энтони МакКартен

Оператор: Брюно Дельбоннель

Композитор:

Художники: Сара Гринвуд, Ник Готтшалк, Оливер Гудье

Монтаж: Валерио Бонелли

Возраст: 16+

Когда гитлеровцы начали бомбардировки Польши, мир ощутил надвигающуюся трагедию и ужас от предстоящих бед. Государственные руководители европейских стран четко оценивают ситуацию и делают нежелательный вывод, что захватническое наступление продолжится по другим территориям и принесет нескончаемые беды разным народам.
Мир начинает приготавливаться к непредотвратимым, страшным переменам, люди с настороженностью ожидают наступление тяжелых времен.

В это время в Великобритании одерживает победу партия, которой руководит Черчилль. Известный политический деятель получает пост министра обороны вначале первого мирового вооруженного конфликта.

В смутное время несколько членов парламента заключают противозаконное соглашение с влиятельными фашистскими деятелями о предоставлении всевозможных услуг и поддержки германским захватчикам.

Кадры из фильма

Полный список номинатов на премию «Оскар»

1 февраля 2018 09:28

Кино премия «Оскар» выделяется своей особенной значимостью. В 2018 году это мероприятие, которое будет являться уже 90-ым по счету, станет очередной важной вехой в карьерах многих актеров, режиссеров, сценаристов и композиторов.

Премия «Золотой глобус» (2018)

19 января 2018 03:00

Премия «Золотой глобус» собрала огромное количество звездных гостей – и тех, кто был номинирован непосредственно на премию, и тех, кто просто пришел поддержал коллег или вручить награды в ходе церемонии, от Криса Хемсворта и Хайди Клум до Мэрайи Кэри и Наоми Кэмпбелл

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост