Новости о фильме Вечные

8 марта 2021 19:04

Несмотря на то, что «Мстители: Финал» подняли кинематографическую вселенную Marvel на новый уровень, «Вечные» Хлои Чжао уже не за горами и обещают сделать то же самое.

19 февраля 2021 13:04

Marvel Studios только начали свой самый загруженный год, в котором почти каждую неделю будет появляться новый контент в той или иной форме. Хотя ни одно из грядущих шоу или фильмов не проходит «незамеченным», есть несколько проектов, которые...

24 октября 2019 00:00

Как выяснилось, его давняя мечта – получить роль Северуса Снейпа в любом из приквелов к истории мальчика со шрамом. Вот как Кит прокомментировал своё желание стать профессором зельеварения: «Для меня Снейп – лучший герой всех времён. Его образ трагический, удивительный, неповторимый. Это тот персонаж, которого ты сначала ненавидишь, а потом любишь. Он просто феноменальный. Не уверен, что я подойду на эту роль – скорее, из меня выйдет неплохой Сириус».

8 августа 2019 09:00

Джемма Чан, сыгравшая Минн-Эрву в «Капитане Марвел», появится в еще одном марвеловском кинокомиксе. Актриса ведет переговоры на счет участия в проекте «Вечные», сообщает Variety.