Новости о фильме Звездные войны 1: Скрытая угроза

8 февраля 2021 19:04

Фанаты Джонни Деппа, возможно, предали забвению все, даже косвенно связанное с Эмбер Херд, но «Лига справедливости Зака Снайдера» избежала их гнева. Во многом это, без сомнения, связано с радостью поклонников, что первоначальное видение режиссера...

30 сентября 2020 19:04

Приквелы «Звездных войн» не пользуются особой популярностью у фанатов, но все могут согласиться с тем, что Дарт Мол был фантастическим дополнением к канону. Ученик ситхов, возможно, был рассечен пополам во время дуэли в конце «Призрачной угрозы», но он приобрел статус культового злодея, поэтому Lucasfilm решили не прощаться с ним.

15 мая 2020 20:04

Актер Джейсон Айзекс не чужд играть злодеев в крупных франшизах,и многие поклонники знают его по роли Люциуса Малфоя в фильме «Гарри Поттер». Недавно актер подарил свой голос анимационному фильму «Скуби-Ду». Айзекс даже отметился во франшизе «Звездных войн», чтобы озвучить одного из главных антагонистов мультсериала «Звездные войны: Повстанцы», Великого Инквизитора.

6 февраля 2020 08:00

Во время традиционного квартального отчета руководитель компании Disney Боб Айгер рассказал инвесторам о будущем саги «Звездные войны». Студия планирует бросить все силы на разработку сериалов, в частности, «Мандалорца». «Мы рассматриваем возможность ввести в "Мандалорца" новых персонажей и затем рассказывать их истории, показывать их собственный путь. Речь идет как о положительных героях, так и о злодеях», – отметил Айгер.

31 января 2020 02:04

У «Звездных войн» очень строгий таймлайн, которая уже давно отсчитывается от событий битвы при Явине в финале «Новой надежды». Все, что было до битвы, отмечается как ДБЯ (до битвы при Явине), а после – это ПБЯ (после битвы при Явине). Это система, которая довольно хорошо работала в организации хаотичность вселенной, и теперь Disney и Lucasfilm привели в ярость легионы самых преданных фанатов.