Новости о режиссере, актере, продюсере, сценаристе по имени Бен Аффлек

27 мая 2021 19:04

Во время промо-тура «Лиги справедливости» режиссер неоднократно говорил о фильмах, которые он хотел бы снять, если бы ему была предоставлена подходящая возможность. Снайдер хотел бы сделать не только сиквел «Человека из стали» с участием Генри Кавилла, но и экранизацию комикса «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря».

29 сентября 2020 05:04

В октябре стартуют дополнительные съемки режиссерской версии «Лиги справедливости», которую Зак Снайдер готовит для потокового сервиса HBO Max, сообщает The Hollywood Reporter. Напомним, ранее студия Warner отказалась финансировать досъемки, порекомендовав Снайдеру работать с уже имеющимся материалом.

22 августа 2020 07:04

Интернет в настоящее время отходит о новостей о том, что Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в предстоящем фильме «Флэш». The Wrap сообщили, что Аффлек подписал контракт когда-то на прошлой неделе после того, как добавил свои заметки в сценарий. Он согласился сниматься в фильме «в последние пару дней».

19 июня 2020 19:04

Заявление о том, что «Лига справедливости» Зака Снайдера наконец стала реальностью после двух с половиной лет онлайн-кампании, похоже, серьезно повлияет на киновселенную DC.

10 сентября 2019 11:00

В минувшее воскресенье бывший Бэтмен был приглашен на кинофестиваль в Торонто, где представил свой новый фильм «Ford против Ferrari». Само собой, журналисты не могли не задать Бэйлу вопрос о его мнении насчёт Роберта Паттинсона, который уже совсем скоро примерит на себя костюм «Летучей мыши».

2 июня 2019 21:04

По сообщениям портала Deadline, студия Warner Bros. одобрила кандидатуру Роберта Паттинсона на роль Бэтмена. Паттинсон примерит плащ и маску хранителя Готэма в фильме Мэтта Ривза.

22 августа 2018 07:00

Старт съёмок второй части «Отряда самоубийц» в очередной раз откладывается из-за загруженного графика Уилла Смита. Так, с ноября по март исполнитель роль Дэдшота будет занят в триквеле «Плохих парней»

25 сентября 2017 14:58

Судя по всему, в предстоящей "Лиге справедливости" не будет злодея Лекса Лютора, сыгранного Джесси Айзенбергом. Режиссер Джосс Уидон вырезал все сцены с его участием