Новости о режиссере, актере, продюсере, сценаристе по имени Джеймс Ганн

5 февраля 2021 13:04

Ещё в 2019 году в кинотеатрах вышел фильм ужасов «Гори, гори ясно», продюсером которого был Джеймс Ганн, ранее снявший две части «Стражей галактики» для Marvel Studios. Лента рассказывала о мальчике, который прибыл на Землю и был усыновлен парой. Но когда он повзрослел, он обнаружил, что владеет необъяснимыми суперспособностями.

14 ноября 2020 14:14

«Отряд самоубийц» Дэвида Эйра получился не таким, каким видели его создатель, фанаты или студия, но большинству понравилась то, каким получился Дэдшот в исполнении Уилла Смита. Актёр является одним из лучших представителей своего поколения, и неудивительно, что многие хотели бы вновь увидеть его персонажа в том или ином виде. И, согласно инсайдеру Дэниэлу Рихтману, в скором времени это может случится.

16 сентября 2020 11:04

Благодаря беспрецедентной стратегии киновселенной Marvel Studios, взаимосвязанные серии фильмов (иногда даже мало чем связанные друг с другом) зарекомендовали себя в качестве крупнейшей и популярнейшей франшизой в отрасли. Дело в том, что до релиза «Железного человека» в 2008 года, никогда не было идеи объединить десятки фильмов в одно всеобъемлющее повествование.

20 апреля 2020 02:04

Если Вы надеетесь увидеть, как Джеймс Ганн вернется в студию Marvel для четвертого фильма «Стражи Галактики», Вам, возможно, не захочется знать это. В своем Instagram любимый поклонниками режиссер рассказал, что после завершения работы над «Стражам...

9 апреля 2020 14:04

Крис Пратт подтвердил, что одна из юмористических «ошибок» в «Стражах галактики» была на самом деле сымпровизирована.

29 ноября 2019 08:04

«Стражи галактики. Часть 3» уже в пути, однако до премьеры еще далеко. Но из того, что мы знаем о триквеле на данный момент, похоже, что ожидание того стоит. Джеймс Ганн уже завершил сценарий, прежде чем он перебрался на борт киновселенной DC, чтобы снять «Отряд самоубийц». И теперь мы, возможно, узнали, кто может быть антагонистами.

22 ноября 2019 11:04

Джеймс Ганн, который снимал марвеловских «Стражей галактики», а теперь работает над дисишным «Отрядом самоубийц», не исключает появления в недалеком будущем совместного проекта Marvel и DC, где супергерои двух конкурирующих комикс-издательств сойдутся в равном бою.

15 января 2018 09:00

Режиссер третьей части фантастической саги «Стражи галактики» Джеймс Ганн заявил, что долгожданное продолжение выйдет на экраны в 2020 году.