Новости о актере, продюсере по имени Николь Кидман

17 июня 2020 06:04

Британский сценарист и постановщик Пол Кинг, снявший первый и второй фильмы о медвежонке Паддингтоне, в беседе с порталом Yahoo! подтвердил, что точно не будет снимать третью часть.

28 апреля 2020 14:04

Звезда киновселенной Marvel Себастиан Стэн выразил свой интерес к роли Дракулы в ремейке от студии Blumhouse. В прошлом месяце стало известно, что Blumhouse Production разрабатывает перезагрузку «Дракулы» для Universal Pictures после успеха режиссера Ли Уэннелла, который снял триллер «Человек-невидимка».

10 ноября 2018 22:50

Чуть больше месяца осталось до релиза «Аквамена». И чтобы вы об этом не забыли, Warner Bros. и DC выпустили серию характер-постеров с изображением ведущих персонажей предстоящего блокбастера. Напомним, «Аквамен» является сольником-спин-оффом «Лиги...

19 января 2018 03:00

Премия «Золотой глобус» собрала огромное количество звездных гостей – и тех, кто был номинирован непосредственно на премию, и тех, кто просто пришел поддержал коллег или вручить награды в ходе церемонии, от Криса Хемсворта и Хайди Клум до Мэрайи Кэри и Наоми Кэмпбелл

20 сентября 2017 10:00

В Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Обладателем приза в самой ожидаемой категории «Лучший драматический сериал» стала антиутопия «Рассказ служанки» производства MGM и онлайн-кинотеатра Hulu.